Консультация онколога /

Биопсия ФГДС — вопрос №2876359

Здравствуйте! Мужчина , 49 лет , выполнена ФГДС планово , помогите расшифровать результаты биопсии

Возраст: 49

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!По биопсии все хорошо!Неактивный гастрит, нр-негативный.Если ничего не беспокоит - лечение не требуется.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте. Ничего критичного по ФГДС нет
Онколог, Хирург
Здравствуйте, данных за онкологию нет
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам исследования данных за онкологический процесс нет. Вам показано лечение и наблюдение и гастроэнтеролога.