Лечение туооботита.
Прописали лечение :долфин 14 дней, дезринит 14 дней по 2 впрыска в нос 2 раз в день, цетрин 10 дней. В описании препарата написано что с осторожностью пользоваться дезринитом при туберкулезе если болен или переболел. Вопрос:можно ли применять дезринит в таком случае. Заранее благодарен за ответ!
Порок сердца.
62 года
Принятый ответ
Здравствуйте
В инструкции указано, что его необходимо использовать осторожно при туберкулезе респираторного тракта (полости носа, носоглотки). При тубоотите его можно использовать