Подозрение синовит правого тазобедренного сустава
Чем лечить и какие анализы нужно сдать ребёнку 6 лет- синусит правого тазобедренного сустава,
Не
35 лет
Здравствуйте!
Необходимо выполнить узи тазобедренных суставов, сдать кровь на общей клинический анализ, соя, биохимический развёрнутый анализ,с-реактивный белок, ревматоидный фактор, общий анализ мочи. Лечение стоит начать с приема противовоспалительных препаратов: таб. ибупрофен по инструкции две недели.