По узи: Фокальный поствоспалительный нефрослероз.
Была на узи почек. Заключение:правосторонней пиелоэктазии и локального структурного изменения паренхимы в среднем сегментелевой почки( вероятно,фокальный поствоспалительный нефросклероз) . Ноющая боль в пояснице, ночью 3 - 4 раза хожу в туалет, днем 2 раза. Можно ли выличиться? Какие лечение ?
Хронический пелонефрит
40 лет
Здравствуйте. Какие хронические заболевания у Вас есть (сахарный диабет 2 типа, повышение артериального давления)? Есть ли результаты общего анализа крови и мочи, биохимического анализа крови? Можете прикрепить данные обследования? Также УЗИ почек.