Проблемы с головой
Здравствуйте, у меня есть свекровь, ей 60 лет. Сделали мрт головного мозга, так как мучают головные боли. Стоит ли идти к врачу с такими результатами , есть ли что то опасное?
Принятый ответ
Здравствуйте! По МРА вен есть подозрение на синус-тромбоз. В таких случаях необходимо обратиться в сосудистый центр для дальнейшего обследования и лечения
Принятый ответ
Здравствуйте!
По поводу отсутствия кровотока по поперечному синусу обычно назначается дообследование в виде выполнения кт-ангиографии с контрастированием и консультация невролога/нейрохирурга, можно обратиться в больницу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Описан тромбоз синуса. Необходима госпитализация в сосудистый стационар
Принятый ответ
Здравствуйте! по результатам обследования нельзя исключить синус-тромбоз, рекомендуется госпитализация в сосудистый центр
Принятый ответ
Здравствуйте!
По обследованию выявлен тромбоз, необходимо госпитализироваться в сосудистое отделение для определения дальнейшей тактики лечения