Помогите расшифровать анализы

Сбился цикл, ни чего не болит и не беспокоит (октябрь с 4 по 9; ноябрь 20 по 25, декабрь нет, январь с 6 по 10,) цикл обычно как часы 31-35 дней. К врачу через неделю, помогите расшифровать анализы

Нету
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
По мазку у Вас нарушение флоры. Преобладает кокковая флора, а должна палочковая. Рекомендуется 8 дней применить св. Макмирор Комплекс или св. Полижинакс 6 дней.

Также, уровень тромбоцитов высоковат, рекомендуется консультация гематолога.

По остальным анализам отклонений нет

Добрый день, по данным анализов на гормоны, отклонений нет. По данным мазка выявлены кокки, при отсутствии жалоб никакое лечение не требуется.
По результатам оак выявлено незначительное повышение тромбоцитов, рекомендую пересдать анализ через 10 дней с выполнением ручного подсчета тромбоцитов.
Снижение СОЭ клинически никак не значимо, оценивается только повышение.

Спасибо за ответ, а то что цикл сбился так сильно? Сам должен восстановиться?

Принятый ответ

У любой здоровой девушки может наблюдаться 1-2 сбоя мц за год.Рекомендую выполнить УЗИ ОМТ с целью исключения патологий