Какие витамины и дозировки стоит пропить по результатам анализов? — вопрос №2916658
Проблема началась около года назад, а именно появилась сильная потливость ( даже после сна, лежа в спокойном состоянии) + слабость, быстрая утомляемость + красные пятна на руках от плеча до локтя ( будто была сильная кардио тренировка) при нажатии появляются белые пятна. Такая же история на ногах, при положении стоя ноги будто синеют и при нажатии -- белые пятна. Также если опустить голову вниз через 3-4 секунду лицо становится красным и даже с синевой. Мне сказали, что может быть вегетативная дисфункция, а также порекомендовали сдать анализы на витамины, результаты прикрепляю
Возраст: 22
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!