Анализ крови

У ребёнка повышен тромбокрит и количество крупных тромбоцитов

Нет
5 лет

Здравствуйте, в анализе крови нет каких то значимых отклонений.

Как с питьевым
режимом у ребенка?

Здравствуйте
Прикрепите полный анализ

Дарья Николаевна, прикрепила анальзы

Анализ крови у вас вариант нормы, есть небольшое сгущение(поэтому повышены показатели тромбокрита и крупных тромбоцитов)
Нужно увеличить питьевой режим до 30мл/кг веса
Остальные показатели все в норме, причин для беспокойства нет

Дарья Николаевна, спасибо большое, да мало пили воды

Принятый ответ

Ну вот, ничего страшного. На здоровье

Здравствуйте! анализ не полный будто. Можете прикрепить полностью?

увидела второй файл. Отклонения незначительны и при нормальных тромбоцитов диагностической значимости не представляют

Добрый день. Повышение тромибоцитов и тромбокрита указывает на недостаток жидкости в организме. Необходим достаточный питьевой режим 40 мл на кг веса в сутки

Дарья Вячеславовна, теперь буду следить

Ничего страшного в анализах нет.
Не болейте!