Как найти смысл жить
Почему все время происходит плохое.Как правильно жить.В каком направлении двигаться
25 лет
Добрый день
Для начала попытаться находить в жизни что-то хорошее, перестать прокручивать негативные мысли, думать о себе в позитивном ключе, разнообразить свою жизнь, поставить себе цели, исходя из своих желаний, начать их достигать, хвалить себя даже за небольшие достижения