СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность на раннем сроке

Тест показал беременность 2-3 недели. Но недавно болела и лежала в больнице, кололи антибиотик, в этот момент ещё не знала о беременности. Диагноз мононуклеоз. Гинекологи не говорят ничего, потому что не знают и не сталкивались с этим. Ходила уже не к одному врачу. Читала, что с этим диагнозом опасно вынашивать ребёнка и рожать, то есть следует прервать беременность.

20 Августа 2020·Просмотров: 220·Алена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Доброе утро! Какой антибиотик принимали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.