Консультация психолога /

Совместимоть — вопрос №2952421

Здравствуйте, мне врач психотерапевт назначил при панических атаках эсциталопрам 1,2 пять дней, потом по целой, тералиджен 1,2 2 раза в день, и неделю для прикрытия феназепам. Я принимаю пристилол 5 мл 1 раз утром. Можно эти препараты совмещать, что то мне страшно пить.

Возраст: 38

Хронические болезни: Укус боррелиозного клеща

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог, Логопед
Здравствуйте! Вам надо перенести вопрос в раздел "психотерапевт". Психолог не имеет права назначать, корректировать или отменять лекарственную терапию. Это делает только психотерапевт или психиатр.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Владимировна, спасибо.