Проблемы с памятью, восприятием речи на слух и иногда в тексте
здравствуйте. на данный момент 17 лет. в 14 в течение полугода была ежедневная механическая асфиксии. где-то с того момента и по сегодняшний день все сильнее ухудшается память, много провалов. допустим, я не помню людей совершенно, события (целый год, девятый класс, например, и много мелких), диалоги, из-за чего было сложно учиться, я попросту не помнил школьную программу. помимо этого я могу вспомнить какую-то вещь и буду уверен, что она была вчера, а на самом деле это произошло несколько лет назад. не знаю, связано ли это, но даже при небольшой физической нагрузке я могу потерять сознание. одышка всегда. относительно недавно, может, год назад начались некоторые проблемы со слухом: перестал четко и верно воспринимать речь окружающих. я ее слышу, но не понимаю. также часто совершенно неправильно читаю слова, могу и вовсе этого никогда не заметить, даже если перечитаю слово множество раз. был бы очень благодарен, если бы Вы озвучили свои предположения.
Необходимо обследование, МРТ мозга с контрастом и ангиограммой. УЗИ сосудов щей.