После Эскапела идет кровь
17 случайно снялся презерватив и, там была семенная жидкость. В течении дня я сразу выпила Эскапел, все было хорошо. Так же вчера (на 6 день) что бы убедиться сдала тест на ХГЧ, показал 1 мЕл. Сегодня (23) на утро увидела кровянистые выделения, месячные должны начаться через 16 дней. Я все еще боюсь, могу ли я забеременеть ? Или это побочка от Эскапел?
Нет
19 лет
Здравствуйте! Скорее всего это реакция организма на прием эскапела. Скажите пожалуйста, какие выделения сейчас? Хгч можно сдавать через 14д после полового акта.