Микродинома гипофиза
Здравствуйте, у меня микродинома гипофиза несколько месяцев назад был высокий пролактин назначили каберголин по 0,5 таблетки 2 раза в неделю. нужно ли сейчас продолжить принимать каберголин? на даный момент пролактин 12.40 мМЕ/л .если нужно принимать то в какой дозировка? эндокринолога у нас в рйоне нет поэтому обращаюсь к вам
Сахарный диабет
62 года
Здравствуйте
Прикрепите результат анализа
Сдавали пролактин и макропролактин? Подготовились правильно к сдаче анализа ?