Шишка возле анального прохода.

Доброй ночи, у мужа возле анального прохода вылезла шишечка, дня 2 лечили свечи постеризан один раз в день, детралекс 1000 один раз в день и мазь гепариновая+левомеколь, эти два дня боли не было, сегодня при пальпации чувствуется дискомфорт. Подскажите пожалуйста правильное ли лечиться муж?

язва двенадцатиперстной кишки
40 лет

Здравствуйте Виталий.
Напишу схему лечения: Рекомендуется: Детралекс 1000 мг х 3
раза в день 4 дня, затем по 1000 мг х 2
раза в день 3 дня, затем по 1000 мг х 1 раз в день 2 месяца.
Свечи Постеризан 2 раза в день 10 дней для снятия воспалительного процесса.
Гепатотромбин Г местно 2 раза в день на область ануса.
Прием Форлакс 1 пак х 1 раз в день для нормализации стула.
Диета: исключить (острое,жареное, алкоголь).
После акта дефекации подмывайтесь прохладной водой, бумагой не пользоваться чтоб не травмировать.
Обязательно осмотр врача проктолога , согласовать схему лечения.
Здоровья Вам.