Что вы можете посоветовать ?
19 лет Хронические заболевания : атопический дерматит , себорейный дерматит Дефицит витамина Д (7,17 нг/мл) Безопасно будет принимать 50000 МЕ один раз в неделю на протяжении 8 недель. И какой результат приблизительно будет ?
Атопический дерматит
Себорейный дерматит
19 лет
Здравствуйте
принимать безопасно в такой дозе. Результат зависит от многих факторов, угадать нельзя какой именно он будет, принимаете ли Вы кальций, усваивается ли витамин Д у Вас в организме, с работой кишечника и тд. Принимайте витамин Д 8 недель, там посмотрите результат.