Что делать, если нет интереса к жизни?

Я понимаю, что мое увлечение компьютером (игры, общение с людьми и тд) вредит мне, я часто пренебрегаю личной гигиеной, прогулками (очень редко хожу на улицу, только по крайней необходимости) и тп в пользу онлайн времяпрепровождения. Сейчас я стараюсь абстрагировать себя от привычного мне времяпрепровождения, тк как и оно мне уже сильно надоело и я не вижу смысла ни в нем, ни в обычной жизни. Что мне делать?

20 лет

Добрый день
Пробуйте искать увлечения вне дома. Начните с простых прогулок, наблюдайте мир вокруг вас, что происходит, чем занимаются, увлекаются другие люди, возможно, вы почувствуете, что вас что-то заинтересовало, захотите завести новые знакомства не в интернете, появятся новые стимулы