Сахарный диабет

Назначили инсулин, но сахар все равно поднимается до 15

Нет
37 лет

Здравствуйте.

Нужно самостоятельно увеличивать дозу на +2ЕД каждые 3 дня до тех пор, пока сахар натощак не достигнет своей цели.

Подскажите а есть вариант вместо инсулина принимать ещё и таблетки для понижения, и при инсулине какие значения будут считаться нормой?

Цели для вас:
1) сахар натощак менее 6.5 ммоль/л
2) сахар через 2 часа после еды менее 8.0 ммоль/л

"Подскажите а есть вариант вместо инсулина принимать ещё и таблетки для понижения," -чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать больше информации про вас