Сейчас прохожу лечение. Врач поставил диагноз: хронический простатит. Симптомы пропадают, но иногда присутствует резь, бывает при позыве в туалет, но сразу пропадает. В туалет хожу часто,пью воды много, моча белая и светло-желтая может даже с зеленоватым оттенком. Иногда замечаю белые вкрапления в моче, что это может быть? Может ли это быть эякулят, так как дня два назад его вообще не было и он теперь вымывается из мочевого пузыря? Закончил принимать омник и таваник, Начал принимать Макмирор и продолжаю ставить свечи Витапрост форте.
Возраст: 29
Хронические болезни: Остеохондроз, простатит, была операция на геморрой
Здравствуйте. На фоне приёма омника бывает такое явление как ретроградная эякуляция, то есть заброс спермы в мочевой пузырь. Потом сперма выходит с мочой. После отмены препарата как правило все восстанавливается. На основании чего поставили хронический простатит? Есть ли анализ микроскопии секрета простаты или потмассажной мочи?
Да, постмассажную сдал мочу было УЗИ почек, трузи. Меня беспокоит то что иногда конечно бывают рези, редко, и то что в моче белие вкрапления, не знаю что это. 4 числа был половой акт.
Прикрепите пожалуйста анализ потмассажной мочи. Просто антибактериальная терапия фторхинолонами (левофлоксацин) при хроническом простатите должна быть хотя бы 4 недели. Сейчас эти вкрапления сохраняются?
Доброго времени суток. В описанной ситуации вкрапления вполне могут быт составляющими эякулята. Цвет мочи может быть немного изменён за счёт лекарственных препаратов. Это не страшно и обратимо
Ну последний раз половой акт был 4 числа, эякуляции не было, мне тоже как и вы сказали, что это из за омника, но это было 4 числа, а обратил внимание я на вкрапления 7 числа
Но ведь 3 числа, сдавал было все хорошо, сдал сегодня, а там уже много бактерий. И чувствую что тянет, потом отпускает, иногда рези. Откуда взялось то,
Доброе утро.Как понимаю анализ мочи сдан до лечения?По результаату есть воспаление. То,что Вы сейчас описываете характерно на фоне приема препаратов.У Омника есть побочный эффект в виде ретроградной эякуляции,потому в моче могут быть сперматозоиды и секрет простаты.
Добрый день,да первый анализ сдан после массажа простаты сразу, дале 03.03. сдан контрольный анализ. 4 числа был половой акт и последний раз выпил Омник, С 5 числа принимаю только Макмирор и ставлю свечи Витапрост Форте
Ну Омник я уже с 5 числа не принимаю, да и половой акт был 4 числа. А вкрапления белые хлопьями, очень маленькие, их то много, то очень мало. Может ли сперма попадать в мочевой пузырь и без оргазма?