Температура, слабость
У меня сын 14 лет, болеет 5 день, уже антибиотик принимает, температура 38,5,кашель, насморк, слабость, ломота, вчера и у меня такие же симптоны, что делать, чем лечится, к врачу в конце марта, температура, сбивается и поднимается, держится 38,6 и все не меньше ни больше
Нет
34 года
Здравствуйте, сколько дней принимаете антибиотик, какой препарат? Рекомендую сдать общий анализ крови и выполнить рентген/ КТ органов грудной клетки.