Молочница лечение

Беременность у меня прошла хорошо...пол года назад....но молочница осталась,назначали свечи Пимафуцин,но они не помогают....может тут помогут советом как ее вылечить?может есть какой-то припарат который точно поможет.....к врачу очень сложно попасть на прием(

Здравствуйте, сдайте посев на чувствительность к препаратам. Поймёте, что можно назначить и если молочница не проходи, то лечение проводить нужно в течение 6 циклов. Ещё Вам нужно сесть на диету, исключите сладкое, мучное и казеин. Вам здоровья