СРОЧНО!!!!!

Здравствуйте, менструация была с 7 по 9 марта, длилась 3 дня, а не 5 как обычно, после заметила коричневые мажущие выделения похожие на кал, с резким запахом, увеличение живота, урчание внизу живота, что это может быть???+ до начала менструации была температура 38-39 и кашель

16 лет

Здравствуйте! 🤝

Переадресуйте вопрос детским гинекологам 🙏🏼
Это можно сделать в настройках вопроса

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Дарья Евгеньевна, вы не знаете что это может быть?

К сожалению, не могу Вам сказать

Но так как во время менструации было повышение температуры и мажущие выделения, рекомендуется обратиться очно к педиатру / детскому гинекологу 🙏🏼

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Дарья Евгеньевна, а с чем это может быть связано?

Это может быть как связно с высокой температурой (на фоне ОРВИ), так и может температура и жалобы были от воспаления в органах малого таза

Вы можете задать новый вопрос в разделе гинекологии, думаю, там специалисты более точно смогут подсказать 🙏🏼

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Дарья Евгеньевна, вздутие так же может быть из-за этого?

Может быть из-за этого, а может быть и погрешность была в питании

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Дарья Евгеньевна, у меня вытянутый живот, как у беременной похож

Виктория, с такими жалобами рекомендуется сообщить об этом родителям и обратиться за медицинской помощью для обследования 🙏🏼

Дистанционного, к сожалению, в такой ситуации ничего однозначного я не могу сказать