СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почки, анализы

Добрый день, подскажите пожалуйста заболела спина ,сдала анализы думая что возможно что то с почкой , до этого ничего такого не было никогда , по моче пришел высокий билирубин 8.6 , по крови только холестерин чуть повышен, анализы на гепатиты были отрицательными, почему может быть так повышен билирубин?

нет
42 года
13 Марта 2025·Просмотров: 72·Дарья, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Причина может быть банальной - ошибка лаборатории. Рекомендуется пересдать ещё раз. По поводу болей в спине рекомендуется сделать узи почек и мочевых путей

Принятый ответ

Добрый вечер.Билирубин в моче не отражает проблемы урологического характера.Вам стоит проверить функцию билиарной зоны.Для этого стоит обратиться к гастроэнтерологу. Помимо этого ,чтобы картина более прояснилась с болями в пояснице,стоит выполнить УЗИ почек,мочевого пузыря.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.