Аномальное кровотечение
Здравствуйте!26 февраля начались месячные в срок.И до сих пор не прекращаются.Ходила к гинекологу назначили пить по пять дней Транексам 500 три раза в день по две таблетки и метронидазол по 2 таблетки два раза в день,плюс индовазиновые свечи.После первой свечи поднялось давление 200/105,их отменили и назначили свечи Кетонал.А с них повысился пульс 105 и давление 150/90.Я так понимаю что свечи мне вообще не подходят.А без них сказали кровотечение не закончится.Модно ли свечи заменить таблетками?
Гипертония,гастрит
48 лет
Здравствуйте, если объем кровотечения не снижается, то вам необходимо обратиться к врачу повторно. Такое длительное кровотечения и отсутствие эффекта от лечения, является показанием к госпитализации.