Как снизить вес? Подскажите пожалуйста,может какие-то бады?
Очень болят суставы,подскажите как снизить вес с помощью препаратов?Редуксин пила, от него очень болит голова и бессонница страшная.
Хронический панкреатит,Манифестный остеоартрит (остеоартроз)а суставов
стадия 1-2, ФНС І. Дорсопатия, на фоне остеохеохондроз, дискэктамия
С5-7, передний корпородез
43 года
Здравствуйте!
Никаких бадов, снижающих вес не существует.
Здесь нужна комплексная работа - врача эндокринолога/диетолога для коррекции диеты и формирования новых пищевых привычек + увеличение физической активности.