Консультация невролога /

Высокий гемоглобин — вопрос №3046388

невролог назначил колоть мильгамму. можно ли её колоть при высоком гемоглобине 175г\л я читал что витамины группы В не рекомендованы при высоком гем-не. 48 лет

Возраст: 47

Хронические болезни: нет

Невролог
Добрый день! Витамины группы В эффективны только при подтвержденном лабораторном дефиците. Просто так их колоть не стоит. Поэтому колоть их без результата аналов не рекомендую. Однако при высоком гемоглобине колоть витамины не противопоказано