Совместимость лекарств

Принимаю селектру 10 мг. Назначили тамифлю по 1 капсуле 7-10 дней. Совместимы ли препараты?

Давление повышенное. Сахарный диабет. Принимаю препараты.
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препараты не вступают друг с другом во взаимодействие, можно принимать вместе. .

Дарья Николаевна, спасибо🌹

Принятый ответ

Здравствуйте!
Селектра и Тамифлю совместимы между собой, негативного взаимодействия между данными препаратами при совместном приеме не происходит. Между приемом Селектры и Тамифлю необходимо соблюдать интервал не менее 3-х часов.

Елена Викторовна, спасибо🌹

Рала была помочь. Успехов Вам в лечении 🌸

Принятый ответ

Здравствуйте, Маринэ.
Данные препараты совместимы друг с другом, они не вступают во взаимодействие друг с другом. Их можно принимать совместно.
Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да совершенно безопасно.
Только всегда действует правило выдержать время 3 часа минимум между приемами препаратов. Между психотропными и другими лекарственными препаратами. Из препаратов жаропонижающих также можно и парацетамол и ибупрофен содержащие. И симптоматически местно любые средства.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы, но может быть небольшая сонливость при приеме совместном, желательно ( не обязательно) между их приемом делать промежуток в 2 часа. Выздоравливайте.

Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы, никаких перекрестных реакций нет.
Учитывая, что пишете о противовирусном препарате, то сразу дополню, о том, что можно принимать жаропонижающее и НПВС при необходимости при приеме селектре.
Переживать не стоит.

Все будет хорошо, будьте здоровы!