Повышены эозинофилы (EO%) ф крови
9 месяцев наблюдаю повышение эозинофилов, растут показатели, сейчас 30.8% на аллергию отрицательный анализ, разные на паразитов сдавала, все отрицательные
Поликистоз печени и почек генетический, гипотериоз, гипертония
54 года
Здравствуйте. Кровь на IgЕ и эозинофильный катионный белок сдавали? Жалобы сейчас какие-то есть у вас? Какие препараты от гипертонической болезни принимаете на постоянной основе? Вспомните, пожалуйста, начали ли вы принимать какой-то новый препарат 9 месяцев назад?