Повышены анти р к ТТГ

Добрый день, Мне 28 лет, родила в январе, кормлю грудью. С 2010 года принимала эутерокс,диагноз был субклиничнский гипотериоз , После родов была дозировка 50. Сдала после родов анализы: ТТГ-0,12. Т3-6,58, Т4-31,62. Антитела к рецепторам ттг-20,52. Повышенная потливость, чувство жара, выпадение волос, учащенное сердцебиение, раздражительность, усталость. Скажите, пожалуйста ,какие дальнейшие действия и лечение? Что то нужно дополнительно обследовать?

Миопия, гипотериоз,аит
28 лет

Здравствуйте!
Такая ситуация полностью противоположна той, что была ранее - это гипертиреоз, избыток гормонов щитовидной железы.
В этом случае необходимо прекратить приём левотироксина и срочно обратиться к эндокринологу, а при его недоступности - к терапевту для назначения препаратов, блокирующих щитовидную железу. Чаще всего используется тиамазол, стартовая доза составляет (по выбору врача) 20-30 мг/сутки. Грудное вскармливание может быть сохранено при использовании дозы препарата 10 мг или менее.