Перелом ноги
Здравствуйте 9 января упала сломала ногу получила Двухлодыжочный перелом со смещением и разрывом БДСМ Кость уже срослась ,но не могу полноценно наспать на ногу тянет мышцу из за чего может быть, и что нужно делать что бы быстрее прошел внизу отек?
Нету
23 года
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства с целью постановки на очередь в отношении реабилитации.
Здоровья ⚕️