Аутоимунный Тиреоидит — вопрос №3103332
Сдала анализы: ТТГ -2,25 Т3-3,33 Т4-13,2 АТ к ТГ -179,7 УЗИ ЩЖ 10,7 см без патологии. Была у 2х эндокринологов. Один говорит "ничего страшного нет, пейте йодомарин". Другой врач ставит АТИ, назначает Se, Zn и запрещает пить йод. В итоге что пить не знаю, а повторно только через год сказано придти.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!