Экстремистов,пьяная походка,плохой рефлекс глотания
Нехвататет воздуха,тремор шеи за рулем,удары в груди.нехватка кислорода,тяжело глотать слюну.Давление при этом нет,голова не болит.Проходил курс массажа.Лет 5 назад это было редкостью а сейчас каждый день
Здравствуйте, похоже на панические атаки. Напишите подробнее, чем болели раньше, травмы головы были, постоянный стресс, что со сном?
Здравствуйте Роман!
Соглашусь с коллегой, похоже на расстройство вегетативной системы, нужна консультация хорошего психотерапевта или невролога.
Удачи!