Боль в спине справа,похожа на невралгию — вопрос №312411
Боль в спине была сначала незначительная,при сильном выдохе или вдохе.. сейчас больно шевелиться, лежать вообще не могу, сидеть могу,но нужно выбрать позу. Приклеила перцовый пластырь,натирала меновазином. Какие лекарства принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!