Тревога, страх

Из раза в раз снится один и тот же сон, на протяжении месяца. Сон ужасный, зациклен на одном человеке. Не могу некому о нём рассказать, но из головы не выходит, очень тревожно от этого.

Нет
16 лет

Анна, здравствуйте!
Ваши повторяющиеся сны, связанные с одним человеком, могут отражать незавершенные эмоции или внутренний конфликт, требующий внимания. Такие сны часто сигнализируют о том, что психика пытается переработать что-то важное, но пока не находит выхода в реальности. Мне важно, чтобы вы знали: вы не обязаны справляться с этим в одиночестве. Если готовы, мы можем вместе исследовать образы и чувства из сна в безопасном пространстве — это поможет снизить тревогу и понять, что бессознательное пытается вам сообщить. Даже молчание или фрагменты воспоминаний о сне станут отправной точкой. Важно, что вы уже делаете шаг, говоря об этом — так запускается процесс осмысления.