Что делать , если не проходит тошнота
Здравствуйте , жалуюсь , уже как две недели без перерывно меня тошнит , как поем , когда голоден , всегда тошнит , и хочет выйти наружу. У меня гастрит , не знаю возможно острый или нет , я не знаю. Иногда кушать я не могу вообще. Сладкое съел сразу тошнота , рвота. Пью панкреатин во время еды и помогает не вызывать рвоту.
Нету
17 лет
Денис, здравствуйте
Если так длительно не проходит тошнота , то рекомендуется очно обратиться к гастроэнтерологу, в данном случае требуется дообследование, возможно проведение фгдс, обследование ферментативной системы.