Неприятные ощущения во влагалище — вопрос №3197416
Здравствуйте! Захотелось "новых ощущений"... с помощью секс-игрушки (не совсем профессиональной скажем так, подручной. В презерватив надела тушь). В сексе не удается получить оргазм.
Вчера с помощью так называемой секс-игрушки получилось достичь этого, посмотрела в интернете, где точка G, приподняла таз и упираясь вверх влагалища начала интенсивные движения.
Удалось достичь этого.
Но по итогу, через какое-то время почувствовала неприятные ощущения во влагалище вроде как.
1. Я навредить ничему не могла, все таки тушь у нас не круглая на краях? Посмотрела по фото в интернете, там точка G и уретра рядом. Теперь столько мыслей в голове, переживаю очень!!!!!!!
2.Неприятные ощущения пройдут?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!