Совместимость декарств
Застой желчи.Принимаю Урсосан после ужина 2таб по 250мгВ анализе повышен креатинин у меня пиелонефрит Кроме этого пью илурит от мочевой кислот Можно ли также принимать Канефрон по 2 таб 3 р в день
Диабет 2 типа.пиелинфрит
74 года
Добрый День. Препараты совместимы.
Противопоказаний нет.
Рекомендую обратиться к нефрологу очно, чтобы выписать нефропротекторы (защитники почек), которые улучшают работу почек, учитывая сахарный диабет.