Сыпь на животе без других симптомов — вопрос №3300294
Добрый вечер!
С 31.05 у ребенка на животе сыпь, до сегодняшнего дня небольшая, а сегодня усыпал ярко живот и бока, совсем немного на спине. Других симптомов нет, привиты по календарю. Ничего аллергенного не ели, аллергии ранее не было. Со вчерашнего дня даю Зодак дважды в день по 5 капель. Уход не меняли, одежду не меняли. Ребенок ходит в сад, там говорят ничего нового тоже.
Сама сыпь как сухие прыщики на ощупь, если провести рукой сыпь пропадает (как со стаканом). Ребенку 2,9.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!