Кт признаки

Что значит:признаки центрального образования верхней доли левого лёгкого,с проявлениями лимфогенного канцероматоза.Левосторонний плевральный выпот.Наличие множественных мелких центролобулярных очагов верхней доли лёгкого

Это значит рак левого лёгкого с канцероматозом и плевритом . Нужно лечиться в онкологии.