Месячные в середине цикла, первый месяц приема кок

Добрый день! Помогите пожалуйста! 24 мая начала прием джесс. В течение всего периода были коричневые мажущие выделения 8 июня начались выделения, похожие на скудные месячные. Прокладка не наполняется полностью, но без нее тоже не получается. Продолжается четвертый день. Что происходит? Мне не подошли таблетки? Может так и надо?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в первые три месяца приема кок подобная реакция является нормальной, организм «адаптируется» и это не является патологией, не беспокойтесь. Необходимо продолжить прием препарата по схеме, несмотря на выделения, в скором времени они прекратятся, а на следующей упаковке уже и вовсе могут отсутствовать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма гормональных препаратов идёт адаптация организма и могут быть периодически кровянистые выделения, ничего страшного и опасного в этом нет, спокойно продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, подходит препарат или нет мы оцениваем только на четвёртой упаковке

Принятый ответ

Здравствуйте!

В течение первых трех месяцев приема подобное состояние возможно — адаптация к препарату. Если выделения не проходят по прошествии трех месяцев, а качество жизни нарушено — менять препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Адаптационный период при приеме кок может быть 3-4 месяца.
То есть описанные вами выделения являются нормой.
Сейчас вам надо продолжить прием препарата дальше,согласно схеме по 1 таблетке 1 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, первые 3 месяца оценивается как адаптация организма . Описанные жалобы могут быть проявлением адаптации к препарату. В подобных случаях рекомендуется продолжать приём препарата далее по схеме без пропусков. Оценить препарат информативно на 4 упаковке приёма