Спустя неделю снова начались месячные
Мне 21. У меня прошли месячные неделю назад, но длились они всего 2 дня и были скудными. Обычно они идут 7 дней, я решила, что это из-за стресса. Через неделю, то есть вчера я заметила коричневые выделения, иногда темно-алые, месячными это не назвать, они не обильные, совсем немного, но продолжаются 2 день. К гинекологу, пока не обратилась, так как выходные и приема нет.
Азалия, здравствуйте!
В подобной ситуации, нарушение цикла может быть спровоцировано какими-то функциональными причинами. Например: перелет, стресс, интенсивные физические нагрузки, прием некоторых лекарств и прочее.
Тем не менее, следует сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии.