Травма колена

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая: два месяца назад упал на левое колено на бетонных ступенях. Поболело и забыл. Через две недели вдруг опухло колено и стало больно ходить. Обратился в травмпункт по месту жительства. Там сделали рентген и сказав что перелома нет выписали пить Аэртал, не нагружать ногу и ходить на физио-процедуры (магниты). Всё выполнил, толку ноль. Стало хуже. Опухоль была мягкая словно там жидкость а теперь стала упругой как резиновая. И болит как долго хожу. Сегодня заметил что появилось темное пятно на опухшем колене размером около сантиметра. Без записи врачи не принимают, хоть ложись и умирай, всем плевать. Ждать ещё две недели до приёма. Я вот подумал, это не может быть гангрена? Колено немного горячее

Да
43 года

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
В
Клиент

Дмитрий Юрьевич, терапевт меня отправила к хирургу