Высыпало на головке члена
Появилось высыпание на головке члена. в виде красных точек похожих на сыпь. Неприятный запах тоже начал присутствовать. Немного есть зуд при мочеспускании. К доктору еще не ходил. подскажите что это может быть?
Добрый вечер Роман! Это могут быть инфекции передающиеся половым путём. Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу или урологу, сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, если был незащищённый половой контакт сдать коровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты методом ИФА, через 4 недели после риска .