Кариотипирование

Подскажите все ли впорядке в анализе у меня и у мужа.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данных за хромосомную патологию нет.
46, ХХ- нормальный женский кариотип.
46, ХУ- нормальный мужской кариотип.

Принятый ответ

Здравствуйте! По представленным анализам нормальный женский кариотип и нормальный мужской кариотип. Данных о хромосомных патологиях не получено.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не волнуйтесь по представленным результатам обследования все хорошо, никакой патологии по хромосомам не выявлено.
Такой результат расценивается как хороший не переживайте, оба кариотипа нормальные