Что со мной — вопрос №342289
После прекрасного состояния, резко началась депрессия. Уже 4 день без причины льются слезы,постоянное чувство тревожности. Не могу нечего делать, хочется плакать и лежать. Я не знаю что это, но мне нужна помощь.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!