Что со мной
После прекрасного состояния, резко началась депрессия. Уже 4 день без причины льются слезы,постоянное чувство тревожности. Не могу нечего делать, хочется плакать и лежать. Я не знаю что это, но мне нужна помощь.
Здравствуйте Полина!
Важно понимать сколько по времени длиться "хороший период" перед спадом настроение и сколько длиться он? Похоже на биполярное расстройство, нужна консультация хорошего психиатра.