Можно ли пить вместе Фосфоглив Урсо и Одекромон для растворения камней в ЖП

Добрый день. На УЗИ обнаружено 6 камней от 4мм до 10 мм. Врач назначил для растворения камней Фосфоглив Урсо. Пропила его 4 мес. Но не соблюдала диету . После 4 мес контрольное УЗИ показало что камни увеличились на 1 им, но осталось 5 штук. И есть перегиб жп. Незначительный Теперь я решила соблюдать диету и пью дальше Фосфоглив Урсо. Иногда бывает Тяжесть в правом подреберье. Но после еды проходит. Видимо из за оттока желчи на еду, отпускает боль. Вопрос можно ли подключить Одекромон? И по какой схеме пить? Фосфоглив Урсо пью 3 капсулы на ночь.

АИТ, ЖКБ,
52 года

Здравствуйте, Елена! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой у Вас вес тел? Какие результаты биохимического анализа крови (АСТ, АЛТ, билирубина общий и прямой, ГГТП, амилаза, щелочная фосфатаза)? Приведите подробное описание протокола УЗИ брюшной полости...