У меня коксоартроз как колоть румалон 1мг и с чем его еще можно совмещать
У меня коксоартроз как мне колоть румалон 1 мг и с чем его можно совмещать, также у меня грыжа пояснично- крестового отдела.
Добрый день! Румалон используют следующим образом:
Внутримышечные инъекции назначают по установленной схеме:
в 1-й день — 0,3 мл,
2-й день — 0,5 мл,
затем по 1 мл 3 раза в неделю.
Общий курс составляет 25 инъекций. Терапия препаратом Румалон влияет на течение артроза и остеохондроза и замедляя прогрессирование болезней опорно-двигательного аппарата
Данный препара можно сочетать с коллагенами ( на выбор)
- Капс. ЛонгаДНК по 1 капс. - 2 раза в день 3 нед.
- Капс. Эхиностронг по 1 капс. - 2 раза в день 3 нед.
- Таб. Кальцид по 1 таб. - 2 раза в день 2 мес
——————————-
Уважаемый клиент ! Если консультация была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв на странице врача.
Отзыв - абсолютно бесплатный и доступный способ сказать спасибо!
Врачи-консультанты в этом разделе не получают никакого вознаграждение от сервиса и помогают Вам абсолютно бесплатно и добровольно!