Белые выделения, тянет низ живота
Здравствуйте, белые выделения без запаха, похожие на творожные, и тянет низ живота как при месячных, есть еще проблемы с кишечником. Чем облегчить состояние ? До походу к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас сейчас день менструального цикла? Возможно это связано с овуляцией или идёт воспалительный процесс, без анализов и осмотра сложно сказать, от тянущих болей можно рекомендовать использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Белые творожистые выделения характерны для молочницы.
Лучше всё таки не использовать никаких препаратов до осмотра врача, что бы не смазать клиническую картину.
Для лечения молочницы можно назначить свечу ЗАЛАИН однократно во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория !
Какой день цикла у Вас ? Если выделения без запаха , нет дискомфорта и зуда , то это может быть вариантом нормы . Если же есть дискомфорт , то обычно в похожих случаях рекомендуется сдать фемофлор16 .
Принятый ответ
Здравствуйте.
С учетом жалоб в похожих случаях рекомендуют сдать анализ на Фемофлор 16 , он укажет соотношение условно патогенной флоры к нормальной , а это в свою очередь помогает назначить корректное лечение . Если возможности сдать анализ нет , а жалобы присутствуют, рекомендуют использовать 6 дней клиндацин б пролонг . Его Вводят интравагинально с помощью аппликатора, 1 раз/сут, предпочтительно перед сном.
Тянущие боли внизу живота рекомендуют купировать свечой ректально дикловит по 1 свече на 5 дней