Прыщи на спине
Здравствуйте ,у моего парня на спине огромные прыщи есть как кровяные,так и гнойные похожие на чирии.Они очень его беспокоят,болят.Сопутсвующая болезнь тромбоцитопения ,тромбоцитопатия.Подскажите от чего это может быть? Какие витамины пропить.Спасибо
Тромцитопатия
38 лет
Здравствуйте! Сниженные тромбоциты не могут препятствовать лечению воспалительных элементов на коже. Планово можно сдать тромбоциты по Фонио и обратиться к дерматологу для назначения лечения.
В диете желательно убрать сахар и молочную продукцию.