Ребенку назначили очки для близи, нужны ли они на
После диагностики зрения ребенку назначили для защиты глаз очки для близи. Хотелось бы понять нужны ли они, заключения и рецепт на очки есть на руках
7 лет
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото последнего осмотра офтальмолога, результатов обследований, какие есть на руках. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда.